Сотовый поликарбонат при относительно не значительной потере прочности обладает отменными теплоизоляционными свойствами и небольшим весом. Потому материал нашел широчайшее применение для покрытия крыш, облицовки и остеклении зданий, рекламном производстве, а также является основным для строительства теплиц и парников.

Технические характеристики сотового поликарбоната

Огромный выбор толщин сотового поликарбоната от 4 мм до 40 мм, цветовой гаммы и структуры, профилей и крепежных систем под любую конструкцию. Высокое качество, подтверждаемое мировыми сертификатами и признанием на Украине, а также гарантия 15 лет от завода-производителя.

Лист сотового поликарбоната обладает характерной прочностью поликарбоната, малым весом и превосходной теплоизоляцией. Благодаря этой комбинации клиентам предлагается прочный, легкий с отличной теплоизоляцией лист, который может использоваться в качестве покрытия крыш, облицовки и остекления. Лист сотового поликарбоната может использоваться в разнообразных решениях в строительстве, промышленности, сельском хозяйстве, рекламном производстве и для целей «сделай сам».

ПОЛУЧИТЕ САМУЮ ВЫГОДНУЮ ЦЕНУ!

 

 

Наши менеджеры предоставят Вам профессиональную консультацию по ассортименту и материалам, их монтажу и эксплуатации. На всю продукцию предоставляется гарантия. Доставляем в кратчайшие сроки и по всей территории Украины.

Позвоните нашим менеджерам и получите самую лучшую цену!