Стань дилером в своем регионе

Компания «Amiran XXI» Украина приглашает к сотрудничеству дилеров для реализации продукции мировых заводов производителей поликарбоната.

Компания предоставляет самый полный для Украины ассортимент сотовых и монолитных поликарбонатных листов, всегда доступный на складах в Харькове и Киеве.

В основе дилерской политики:

  • прозрачная ценовая политика;
  • фиксированные скидки для дилеров в зависимости от объема закупок поликарбоната, а также бонусы от общей суммы сделки;
  • продуманная реклама и PR-стратегия.

«Amiran XXI» предлагает дилерам поддержку в совместном участии в выставках, оформлении мест продаж поликарбоната, разработке и изготовлении рекламных материалов, реализации продвижения марки на региональных рынках.

«Amiran XXI» Украина строит взаимоотношения с партнерами на долговременной и взаимовыгодной основе, неукоснительно придерживаясь норм деловой этики и профессиональных стандартов. Компания Aa на обеспечение дилерам высокой рентабельности и достойного уровня сервиса. Вы получаете гибкую ценовую политику, соблюдение согласованных сроков поставок поликарбоната, а главное — продукт высочайшего качества.

Поликарбонатные листы — это синтез мирового опыта в разработке современных полимерных материалов для строительства, дизайна и рекламы.

Используйте наши возможности в целях развития вашего бизнеса.
Мы открыты для диалога и сотрудничества!

Как стать дилером?

Для получения более подробной информации, обращайтесь в отдел продаж компании «Amiran XXI» Украина.