Козырьки и навесы из поликарбоната

Во всех странах мира можно заметить навесы и козырьки, используемые для украшения фасадов домов. Их устанавливают еще и  для создания небольшой защищённой от атмосферных осадков территории. Козырьки и навесы делают из металла, сверхпрочного стекла, а также поликарбоната.

Популярный в определённых сферах поликарбонат является достаточно гибким и достаточно прочным одновременно, а потому отлично подходит для создания навесов различного назначения. Навесы из поликарбоната защитят паркуемые под ними автомобили от вредного влияния лучей солнца и осадков – дождя, снега, крупного града. Также навесы из поликарбоната монтируются над бассейнами, располагающимися не внутри здания, а под открытым небом, – они защищают водную гладь от падающих в неё листьев, тополиного пуха и прочего приносимого ветром природного мусора. Ещё навесы из поликарбоната используются для создания троллейбусных остановок, чтобы ждущие транспорт пассажиры могли спрятаться под ними, если вдруг хлынет дождь.

Расположенный непосредственно над входной дверью, козырёк из поликарбоната придаст фасаду здания индивидуальность и неповторимость, а также современный внешний вид.

 

 

 

Мы официальный дилер крупнейших мировых поставщиков поликарбоната в Украине и для нас очень важно сохранять самые низкие цены на рынке. Если Вам удалось найти сотовый поликарбонат, монолитный поликарбонат, профилированный поликарбонат (рифленый поликарбонат) дешевле, чем у нас, обязательно сообщите нашему отделу продаж и гарантированно получите индивидуальную скидку.