Павильоны данного типа представляют собой конструкцию, состоящую из одной или нескольких высоких секций и остальных маленьких секций. Совмещает в себе преимущества павильонов «Эконом» и «Комфорт». Вы можете свободно перемещаться на закрытой площадке перед бассейном и находиться в воде уже под низкими секциями. Оптимальны также с точки зрения цены. По ширине такие павильоны могут перекрывать бассейны от 2-х до 10 метров. В длину от 2-х до 20 метров. Стандартная длина секции 2,16 м (перекрываемая длина 2,11 м). При перекрываемой ширине более 5,5 метров рекомендуется изготавливать секции длиной 3,215 м. При передвижении такие секции более жесткие, поэтому снижается вероятность стопорения.

 

Уникальные технологии

 

Для придачи аллюминиевому профилю необходимой формы, наши ведущие инженеры разработали компьютеризированный гибочный станок.

 

Квалифицированный персонал

 

Талантливые инженеры и опытные рабочие воплотят проект в жизнь и смонтируют ваш павильон в кратчайшие сроки.

 

Индивидуальный подход

 

При разработке проекта мы учитываем все пожелания клиента, если только они не противоречат законам физики.

 

Высококачественные материалы

 

• Сотовый поликарбонат толщина листа 8-10 мм.
• Монолитный поликарбонат толщина листа 4 мм.
• Профиль аллюминиевый, анодированный толщина покрытия 15 мкм.
• Метизы – нержавеющая сталь.

   ПОЛУЧИТЕ САМУЮ ВЫГОДНУЮ ЦЕНУ!

Наши менеджеры предоставят Вам профессиональную консультацию по ассортименту и материалам, их монтажу и эксплуатации. На всю продукцию предоставляется гарантия. Доставляем в кратчайшие сроки и по всей территории Украины.

Позвоните нашим менеджерам и получите самую лучшую цену!