Размеры листов поликарбоната

Размер листа поликарбоната зависит от оборудования и настроек при производстве. Стандартом являются листы длиной 6 и 12 метров и шириной 2,1 м. Данные параметры определяются настройками экструдера. Листы поликарбоната такой длины и ширины наиболее удобны для монтажа, хранения и транспортировки. Если Вам нужен лист поликарбоната другого размера, позвоните нашим менеджерам: возможно, на складе есть куски и обрезки, которые подойдут под Ваши требования.

Если говорить о толщине, диапазон здесь очень широкий. Подбор типа и структуры поликарбоната напрямую зависит от будущего проекта, климатических условий и бюджета. Если Вы захотите сэкономить, наши менеджеры порекомендуют различные варианты и расскажут о достоинствах и недостатках применения того или другого материала. Вас также проконсультируют о том, как выполнять уход и правильно эксплуатировать листы, чтобы обеспечить длительный срок службы, например, более 15-20 лет. Напоминаем, что наша компания – официальный дилер на территории Украины лучших производителей поликарбоната во всем мире. Мы представляем их продукцию в Украине, несем ответственность за качество и обслуживание. Вы можете купить поликарбонат по оптовым ценам у нас, и вместе с качественным строительным материалом получить гарантию на 10 лет, консультацию и поддержу на всех этапах (от покупки до эксплуатации), доставку в любую точку Украины и, в зависимости от количества приобретенной продукции, доставка может быть бесплатной. Вы можете дополнительно заказать монтаж в нашей компании: опытные монтажные бригады гарантируют безупречное качество, поскольку проходят обучение у завода-производителя, как и другие наши сотрудники. Если Ваша будущая конструкция необычна и уникальна, отдел проектирования Amiran XXI смоделирует и предложит варианты будущего объекта. Вы можете выполнить монтаж самостоятельно, в этом случае менеджеры и консультанты Амиран XXI предоставят руководства и инструкции, чтобы монтаж был безупречным. Эта процедура не сложная, но есть ряд условий, ошибки в которых недопустимы. 

 

Обращайтесь по телефонам: (044) 228-58-71 и (067) 405-07-23 или online с помощью формы «задать вопрос» на нашем сайте.
 

 

 

Помните! Правильно подобранный по длине, ширине, а особенно толщине и структуре поликарбонат  позволит значительно сократить объем и удобство работы и обеспечит длительный срок эксплуатации Вашего объекта, будь это теплица, навес для автомобиля или павильон для бассейна.

 

 

 

 

 

Мы – официальный дилер крупнейших мировых поставщиков поликарбоната в Украине, и для нас очень важно сохранять самые низкие цены на рынке. Если Вам удалось найти сотовый, монолитный или профилированный (рифленый) поликарбонат дешевле, чем у нас, – обязательно сообщите об этом нашему отделу продаж, чтобы гарантированно получить индивидуальную скидку.